Достижения воспитанников

• Диплом 1 степени во всероссийском конкурсе "ДоМиСолька" Помигуева Софья

• Диплом 1 степени Епархиального фестиваля-конкурса "Пасха Красная"

• Диплом 2 стерени городского открытого фестиваля-конкурса "Дебют.Дети"

• Диплом 3 степени Епархиального фестиваля-конкурса "Пасха Красная"

• Международный фестиваль культуры финно-угорских народов "Живущие под солнцем". специальный диплом "За творческий поиск и исполнительское мастерство"

• Окружной весенний этнофест. Специальный диплом за оригинальность и исполнительское мастерство.

• Победитель в военно-спортивной игре "И мы за Родину сразимся"

• 3 место Фестиваль детского и юношеского творчества "Одарённые дети-будушее России".

• 2 место Фестиваль детского и юношеского творчества "Одарённые дети-будушее России".

• Онлайн детско-юношеский фестиваль-праздник национальных культур "Радуга дружбы". Приняла участие группа №4 "Почемучки"

• Городской открытый фестиваль-марафон "Югорск танцующий". Приняла участие группа №4 "Почемучки"

• Конференция молодых исследователей "Шаг в будущее. Юниор". Приняла участие Петролай Виктория из группы №5 "Фантазёры"

• Фестиваль детского и юношеского творчества "Одарённые дети-будушее России". Приняли участие Мохова Мария, Иванов Даниил, Козлитина Мирослава из группы №4 "Почемучки"