Достижения педагога

• III Международный конкурс для педагогов и музыкальных руководителей «Творим для детей» 2022 г. Диплом 2 степени

• Международный педагогический конкурс "Педагогика XXI века: опыт, достижения, методика". Победитель

• 3 место в турнире по волейболу, посвященному памяти первого директора Лицея Георгия Федоровича Атякшева

• Участие в конкурсном отборе молодых педагогов на премию главы города "Признание"

• Участие в конкурсе "Лучшая образовательная среда учебного кабинета"

• Участие в творческом конкурсе "Подари вещам вторую жизнь"

• Участник природоохранного социально-образовательного проекта "ЭКОЛЯТА-ДОШКОЛЯТА"

• Участник Всероссийского педагогического конкурса "Творческий воспитатель -2022" с работой "Технологическая карта организованной образовательной деятельности по художественно-эстетическому развитию".

• Победитель Всероссийского педагогического конкурса "Творческий воспитатель -2022" с работой "Описание педагогического опыта".

• Участие в межрегиональном фестивале инновационных педагогических идей «Стратегия будущего»

• Эдьютон «Конкурс профессионального мастерства в сфере образования : От новаторской идеи до педагогической практики»

• Городская опорная площадка «Обновления содержания педагогического процесса в ДОУ посредством реализации возможностей цифровых технологий»

• Диплом участника марафона «Информационная открытость».

• Участие в городском конкурсе на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и благоустройству прилегающих территорий учреждений  «Югорск новогодний»

• II место по настольному теннису "Здоровый образ жизни - основа национальных целей развития"